Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 127 Léon BONHOMME (1870-1924) FEMME ASSISE EN DESHABILLE BLANC, 1909

  • Léon BONHOMME (1870-1924) FEMME ASSISE EN DESHABILLE BLANC, 1909 Aquarelle et encre sur papier
Léon BONHOMME (1870-1924)
FEMME ASSISE EN DESHABILLE BLANC, 1909
Aquarelle et encre sur papier
signé et daté "1909" en bas à gauche
Hauteur : 17 Largeur : 12,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 740 €

Lot 127

Léon BONHOMME (1870-1924)

Vendu 740 € [$]

Léon BONHOMME (1870-1924)
Aquarelle et encre sur papier
Estimation 600 - 800 €

Vendu 740 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne