Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 120 Léon BONHOMME (1870-1924) ARLEQUIN AU BALCON

  • Léon BONHOMME (1870-1924) ARLEQUIN AU BALCON Aquarelle, gouache et encre sur papier
Léon BONHOMME (1870-1924)
ARLEQUIN AU BALCON
Aquarelle, gouache et encre sur papier
signé en haut à droite
Hauteur : 15,50 Largeur : 13,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 740 €

Lot 120

Léon BONHOMME (1870-1924)
ARLEQUIN AU BALCON

Vendu 740 € [$]

Léon BONHOMME (1870-1924)
ARLEQUIN AU BALCON
signé en haut à droite
Estimation 600 - 800 €

Vendu 740 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne