Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 novembre 2018 /Lot 99 Léon Augustin Lhermitte Mont-Saint-Père, 1844 - Paris, 1925 Lavandières à la rivière

  • Léon Augustin Lhermitte Mont-Saint-Père, 1844 - Paris, 1925 Lavandières à la rivière Pastel
Léon Augustin Lhermitte Mont-Saint-Père, 1844 - Paris, 1925
Lavandières à la rivière
Pastel
Signé 'L. Lhermitte' en bas à gauche

Washerwomen at the river, pastel, signed, by L. A. Lhermitte
Hauteur : 25 Largeur : 40 cm
Estimation 7 000 - 10 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 99

Lavandières à la rivière

Vendu 9 750 € [$]

Lavandières à la rivière
Pastel

Hauteur : 25 Largeur : 40 cm
Estimation 7 000 - 10 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 3381
Date : 13 nov. 2018 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle