Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 253 LEK & DEM (nés en 1971 et en 1977) LDEKM4, 2012

  • LEK & DEM (nés en 1971 et en 1977) LDEKM4, 2012 Encres de couleurs sur papier épais
LEK & DEM (nés en 1971 et en 1977)
LDEKM4, 2012
Encres de couleurs sur papier épais
signé et daté en bas à droite "F.K. 124 (French Kiss), 2012"
Hauteur : 130 Largeur : 89 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 158 €

Lot 253

LDEKM4, 2012

Vendu 1 158 € [$]

LDEKM4, 2012
Hauteur : 130 Largeur : 89 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 158 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain