• LEGRAS  Petit vase
LEGRAS
Petit vase
Épreuve en verre à décor de paysage émaillé. Signé.
H.: 15 cm

Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Lot 41

LEGRAS
Petit vase

Vendu 260 € [$]

LEGRAS
Petit vase
H.: 15 cm

Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle