Vente Post-War & Contemporain - 06 décembre 2016 /Lot 5 LEE Ufan (Né en 1936) SANS TITRE - 2016

  • LEE Ufan (Né en 1936) SANS TITRE - 2016 Gouache sur papier
LEE Ufan (Né en 1936)
SANS TITRE - 2016
Gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite "L. Ufan, 16"

Hauteur : 28,50 Largeur : 29 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 5

LEE Ufan (Né en 1936)
SANS TITRE - 2016

Vendu 11 700 € [$]

LEE Ufan (Né en 1936)
SANS TITRE - 2016
Gouache sur papier

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 3059
Date : 06 Déc. 2016 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain