Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 74 LEE Ufan Né en 1936 Dialogue - 2015

  • LEE Ufan Né en 1936 Dialogue - 2015
LEE Ufan Né en 1936
Dialogue - 2015
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "29/30"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 60 Largeur : 45 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Lot 74

LEE Ufan Né en 1936
Dialogue - 2015

Vendu 1 690 € [$]

LEE Ufan Né en 1936
Dialogue - 2015
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "29/30"

Hauteur : 60 Largeur : 45 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone