Vente Post-War & Contemporain I - 04 juin 2019 /Lot 17 LEE Ufan (Né en 1936) DIALOGUE - 2008

  • ¤ LEE Ufan (Né en 1936) DIALOGUE - 2008 Huile sur toile
¤ LEE Ufan (Né en 1936)
DIALOGUE - 2008
Huile sur toile
Signée et datée sur le côté gauche "L. Ufan, 08", contresignée, datée et titrée au dos "Dialogue, 2008, Lee ufan"
Hauteur : 227 Largeur : 182 cm

Provenance : Kukje Gallery, Séoul
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Oil on canvas; signed and dated on the left side, signed again, dated and titled on the reverse

Lot en importation temporaire.

This work is in temporary import.
Estimation 270 000 - 350 000 €

Lot 17

LEE Ufan (Né en 1936)
DIALOGUE - 2008

Estimation 270 000 - 350 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ LEE Ufan (Né en 1936)
DIALOGUE - 2008
Huile sur toile

Vente : 3883
Date : 04 juin 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain I