Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 12 LEE QUINONES Né en 1960 RACER X - 1991

  • LEE QUINONES Né en 1960 RACER X - 1991 Peinture aérosol sur toile
LEE QUINONES Né en 1960
RACER X - 1991
Peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos "91"

SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK
Hauteur : 142,50 Largeur : 183 cm

Provenance : Hobbs Gallery/Dirty Pilot, Wayland (USA)
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 23 400 €

Lot 12

LEE QUINONES Né en 1960
RACER X - 1991

Vendu 23 400 € [$]

LEE QUINONES Né en 1960
RACER X - 1991
Peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos "91"

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 23 400 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners