Vente Urban & Pop Contemporary - 05 mai 2019 /Lot 308 LEE QUINONES (Américain - Né en 1960) My heart at 19 - 1983

  • LEE QUINONES (Américain - Né en 1960) My heart at 19 - 1983 Peinture aérosol sur toile
LEE QUINONES (Américain - Né en 1960)
My heart at 19 - 1983
Peinture aérosol sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Spray paint on canvas ; signed, dated and titled on the back

Hauteur : 157 Largeur : 128 cm

Provenance : Galerie Barbara Farber, Amsterdam
Collection particulière, Amsterdam

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 23 400 €

Lot 308

My heart at 19 - 1983

Vendu 23 400 € [$]

My heart at 19 - 1983
Peinture aérosol sur toile

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 23 400 €

Vente : 3915
Date : 05 mai 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II