Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 245 Lee QUINONES (Américain - Né en 1960) Fuck it you title it -1996

  • Lee QUINONES (Américain - Né en 1960) Fuck it you title it -1996 Peinture aérosol et marqueur sur toile
Lee QUINONES (Américain - Né en 1960)
Fuck it you title it -1996
Peinture aérosol et marqueur sur toile
Signée, datée et titrée au dos "oct. 96"

Spray paint and marker on canvas; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 45 Largeur : 120,50 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 245

Fuck it you title it -1996

Vendu 7 150 € [$]

Fuck it you title it -1996

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype