Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 382 Olivier LEDROIT Né en 1969

  • LEDROIT Olivier (né en 1969) REQUIEM CHEVALIER VAMPIRE
Olivier LEDROIT
Né en 1969
REQUIEM CHEVALIER VAMPIRE
RÉSURRECTION – TOME 1
Encre de Chine, mine de plomb, gouache et encre de couleur pour 2 cases formant la partie centrale de la planche 24 de cet album, publié en 2000 aux éditions Nickel. Signé et dédicacé au crayon.
18 x 25,2 cm
Estimation 150 - 250 €

Vendu 253 €

Lot 382

Olivier LEDROIT
Né en 1969

Vendu 253 € [$]

Olivier LEDROIT
Né en 1969
REQUIEM CHEVALIER VAMPIRE
RÉSURRECTION – TOME 1
18 x 25,2 cm
Estimation 150 - 250 €

Vendu 253 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées