Vente L’univers du créateur de Tintin - 18 novembre 2017 /Lot 61 LEBLON-DELIENNE Tournesol chapeau

  • LEBLON-DELIENNE  Tournesol chapeau
LEBLON-DELIENNE
Tournesol chapeau
Sculpture en résine polychrome et socle en bois. Signée Marie Leblon. Avec sa boîte. Excellent état.

Hauteur : 19 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Lot 61

LEBLON-DELIENNE
Tournesol chapeau

Vendu 260 € [$]

LEBLON-DELIENNE
Tournesol chapeau

Hauteur : 19 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin