• LEBLON-DELIENNE  Tournesol assis
LEBLON-DELIENNE
Tournesol assis
Sculpture en résine polychrome représentant le professeur Tournesol avec son pendule (réf. 47). Petits manques de peinture et craquelures.

Hauteur : 27 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Lot 52

LEBLON-DELIENNE
Tournesol assis

Vendu 780 € [$]

LEBLON-DELIENNE
Tournesol assis

Hauteur : 27 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 780 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin