Vente L’univers du créateur de Tintin - 18 novembre 2017 /Lot 62 LEBLON-DELIENNE Tintin léché par Milou, et Haddock

  • LEBLON-DELIENNE  Tintin léché par Milou, et Haddock
LEBLON-DELIENNE
Tintin léché par Milou, et Haddock
Paire de serre-livres en résine et métal polychrome (réf. 27). Petites craquelures.

Hauteur : 14 Largeur : 17 Profondeur : 9 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 520 €

Lot 62

LEBLON-DELIENNE

Vendu 520 € [$]

LEBLON-DELIENNE

Estimation 200 - 300 €

Vendu 520 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin