Vente L’univers du créateur de Tintin - 18 novembre 2017 /Lot 55 LEBLON-DELIENNE Tintin et Milou suspendus au condor

  • LEBLON-DELIENNE  Tintin et Milou suspendus au condor
LEBLON-DELIENNE
Tintin et Milou suspendus au condor
Sculpture en résine polychrome réalisée d'après l'album Le Temple du Soleil (réf. 50). 1993. Infimes usures au niveau des ailes. Excellent état.
Envergure: 65 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 55

LEBLON-DELIENNE

Vendu 1 170 € [$]

LEBLON-DELIENNE
Envergure: 65 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin