Vente L’univers du créateur de Tintin - 18 novembre 2017 /Lot 67 LEBLON-DELIENNE Tintin et Milou " L'Ile noire "

  • LEBLON-DELIENNE  Tintin et Milou " L'Ile noire "
LEBLON-DELIENNE
Tintin et Milou " L'Ile noire "
Statuettes en résine polychrome (réf. 52) avec leur boîte décor. Manque le couvercle de la boîte décor.
Hauteur Tintin: 15 cm
Boîte: 18 x 19,50 x 11 cm

Estimation 120 - 180 €

Vendu 260 €

Lot 67

LEBLON-DELIENNE

Vendu 260 € [$]

LEBLON-DELIENNE
Hauteur Tintin: 15 cm
Boîte: 18 x 19,50 x 11 cm

Estimation 120 - 180 €

Vendu 260 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin