Vente L’univers du créateur de Tintin - 18 novembre 2017 /Lot 57 LEBLON-DELIENNE Les Dupondt en maillot de bain

  • LEBLON-DELIENNE  Les Dupondt en maillot de bain
LEBLON-DELIENNE
Les Dupondt en maillot de bain
Sculptures en résine polychrome (réf. 44) réalisées d'après l'album Au Pays de l'or noir. Version dite sans visage. Tirage à 22 ex. Avec son certificat. Petites imperfections et craquelures.

Hauteur : 36 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 57

LEBLON-DELIENNE

Vendu 1 430 € [$]

LEBLON-DELIENNE

Hauteur : 36 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin