Vente L’univers du créateur de Tintin - 14 janvier 2021 /Lot 102 LEBLON-DELIENNE Tintin au tronc d’arbre

  • LEBLON-DELIENNE
LEBLON-DELIENNE
Tintin au tronc d'arbre
Sculpture en résine polychrome. Scène extraite de l'album Le Secret de la Licorne. 1995. Petit manque de peinture chaussure droite. Boîte d'origine, boîte en mauvais état.
Haut. 28 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 820 €

Lot 102

LEBLON-DELIENNE
Tintin au tronc d’arbre

Vendu 1 820 € [$]

LEBLON-DELIENNE
Tintin au tronc d'arbre
Haut. 28 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4085
Date : 14 janv. 2021 14:15

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin