Vente Impressionniste & Moderne - 02 juin 2015 /Lot 93 LE PHO 1907 - 2001 DEUX FEMMES AU VASE DE FLEURS (LE THE)

  • LE PHO 1907 - 2001 DEUX FEMMES AU VASE DE FLEURS (LE THE) Huile sur toile
LE PHO 1907 - 2001
DEUX FEMMES AU VASE DE FLEURS (LE THE)
Huile sur toile
Signée en lettres latines et en caractères vietnamiens en bas à droite "Le Pho"
Hauteur : 90 Largeur : 130 cm

Provenance : Wally Findlay Gallery, Palm Beach

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT; 35 3/8 x 51 1/8 in.
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 25 000 €

Lot 93

LE PHO 1907 - 2001

Vendu 25 000 € [$]

LE PHO 1907 - 2001
Huile sur toile
Hauteur : 90 Largeur : 130 cm

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 25 000 €

Vente : 2766
Date : 02 juin 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne