Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 78 LE LOTUS BLEU Lithographie signée

  • LE LOTUS BLEU
LE LOTUS BLEU
Lithographie signée
Lithographie du Lotus bleu signée par Hergé et Tchang, 1981.
59,80 x 41,90 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 78

LE LOTUS BLEU
Lithographie signée

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

LE LOTUS BLEU
Lithographie signée
59,80 x 41,90 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées