• ¤ Le Lotus bleu
¤ Le Lotus bleu
Lithographie reprenant le projet de couverture dessiné par Hergé pour Le Lotus bleu. Publiée en 1981 par Casterman lors de la visite de Tchang à Tournai. Signé Tchang. Encadré.
58 x 40 cm
Lot en importation temporaire : L'acquéreur devra acquitter des frais d'importation, soit 5,5% en sus du prix d'adjudication sauf s'il réexporte immédiatement le lot hors de l'Union Européenne.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 220 €

Lot 24

Le Lotus bleu

Vendu 1 220 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Le Lotus bleu
58 x 40 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 220 €

Vente : 3850
Date : 25 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées