Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 272 Frank LE GALL Né en 1959

  • LE GALL Frank (né en 1959) THÉODORE POUSSIN
Frank LE GALL
Né en 1959
THÉODORE POUSSIN
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration représentant Théodore Poussin en Asie du Sud-Est. Signé.
Grand format inhabituel.
37 x 44,5 cm.
Estimation 6 500 - 8 000 €

Vendu 16 432 €

Lot 272

Frank LE GALL
Né en 1959

Vendu 16 432 € [$]

Frank LE GALL
Né en 1959
THÉODORE POUSSIN
Grand format inhabituel.
37 x 44,5 cm.
Estimation 6 500 - 8 000 €

Vendu 16 432 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées