• LE CRABE AUX PINCES D’OR
LE CRABE AUX PINCES D'OR
Plaque émaillée réalisée par l'Émaillerie Belge en 1991. Édition numérotée à 70 exemplaires au verso. Représente un des hors texte de cet album. État neuf.
80 x 60 cm.
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 404 €

Lot 435T

LE CRABE AUX PINCES D’OR

Vendu 1 404 € [$]

LE CRABE AUX PINCES D'OR
80 x 60 cm.
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 404 €

Vente : 3107
Date : 19 nov. 2016 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin