Vente Ecole de Paris - 24 octobre 2012 /Lot 400 Lazare VOLOVICK (Kremenchug, 1902 - Paris, 1977) VASE DE FLEURS

  • Lazare VOLOVICK (Kremenchug, 1902 - Paris, 1977) VASE DE FLEURS Huile sur toile
Lazare VOLOVICK (Kremenchug, 1902 - Paris, 1977)
VASE DE FLEURS
Huile sur toile
signée en bas à gauche "Volovick"

"VASE DE FLEURS"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 317 €

Lot 400

VASE DE FLEURS

Vendu 2 317 € [$]

VASE DE FLEURS
Huile sur toile

Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 317 €

Vente : 2211
Date : 24 oct. 2012 19:00

Florent Wanecq
Tél. +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris