Vente Ecole de Paris - 24 octobre 2012 /Lot 398 Lazare VOLOVICK (Kremenchug, 1902 - Paris, 1977) FEMME ALLONGEE

  • Lazare VOLOVICK (Kremenchug, 1902 - Paris, 1977) FEMME ALLONGEE Huile sur toile
Lazare VOLOVICK (Kremenchug, 1902 - Paris, 1977)
FEMME ALLONGEE
Huile sur toile
signée en bas à gauche "Volovick"

"FEMME ALLONGEE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 960 €

Lot 398

FEMME ALLONGEE

Vendu 4 960 € [$]

FEMME ALLONGEE
Huile sur toile

Hauteur : 60 Largeur : 73 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 960 €

Vente : 2211
Date : 24 oct. 2012 19:00

Florent Wanecq
Tél. +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris