Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 98 Lazare VOLOVICK (1902-1977) FEMME ACCOUDEE

  • Lazare VOLOVICK (1902-1977) FEMME ACCOUDEE Huile sur toile
Lazare VOLOVICK (1902-1977)
FEMME ACCOUDEE
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 74 Largeur : 60 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 6 600 €

Lot 98

Lazare VOLOVICK (1902-1977)
FEMME ACCOUDEE

Vendu 6 600 € [$]

Lazare VOLOVICK (1902-1977)
FEMME ACCOUDEE
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 74 Largeur : 60 cm

Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 6 600 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne