Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 99 Lazare VOLOVICK (1902-1977) BUFFET ROSE

  • Lazare VOLOVICK (1902-1977) BUFFET ROSE Huile sur toile
Lazare VOLOVICK (1902-1977)
BUFFET ROSE
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 957 €

Lot 99

Lazare VOLOVICK (1902-1977)
BUFFET ROSE

Vendu 4 957 € [$]

Lazare VOLOVICK (1902-1977)
BUFFET ROSE
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 957 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne