Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 101 Lazare VOLOVICK (1902-1977) ARUMS ET PIVOINES

  • Lazare VOLOVICK (1902-1977) ARUMS ET PIVOINES Huile sur toile
Lazare VOLOVICK (1902-1977)
ARUMS ET PIVOINES
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 61 Largeur : 51 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 205 €

Lot 101

Lazare VOLOVICK (1902-1977)
ARUMS ET PIVOINES

Vendu 5 205 € [$]

Lazare VOLOVICK (1902-1977)
ARUMS ET PIVOINES
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 61 Largeur : 51 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 205 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne