Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 176 Laurent VERRON Né en 1962

  • Laurent VERRON
Laurent VERRON
Né en 1962
Boule et Bill - Tome 32
Mon meilleur ami
Encre de Chine sur papier pour la planche 1284 intitulée Promesse à tenir. Planche publiée en 2009 dans cet album aux éditions Dargaud. Signé et daté «08». Traces du crayonné d'origine. Infimes salissures dans les marges. Excellent état.
45 × 32,50 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 230 €

Lot 176

Laurent VERRON
Né en 1962

Vendu 2 230 € [$]

Laurent VERRON
Né en 1962
Boule et Bill - Tome 32
Mon meilleur ami
45 × 32,50 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 230 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées