Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 308 Laurent VERRON Né en 1962

  • Laurent VERRON
Laurent VERRON
Né en 1962
Les Exploits d'Odilon Verjus - Tome 1
Papous
Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche 29 de cet album publié en 1996 aux éditions du Lombard. Signé et dédicacé. Infimes salissures éparses.
47,90 x 36,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 300 €

Lot 308

Laurent VERRON
Né en 1962

Vendu 1 300 € [$]

Laurent VERRON
Né en 1962
Papous
47,90 x 36,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées