Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 153 Laurent SCHKOLNYK (Né en 1953) La Fuite en Egypte

  • Laurent SCHKOLNYK (Né en 1953) La Fuite en Egypte Estampe, signée et numérotée "7/60"
Laurent SCHKOLNYK (Né en 1953)
La Fuite en Egypte
Estampe, signée et numérotée "7/60"
Hauteur : 13 Largeur : 18 cm
Estimation 10 - 20 €

Lot 153

La Fuite en Egypte

Estimation 10 - 20 € [$]

La Fuite en Egypte
Hauteur : 13 Largeur : 18 cm
Estimation 10 - 20 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale