Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 155 L'ATLAS (Français - Né en 1978) Sans titre (Fondation Cartier) - 2009

  • L'ATLAS (Français - Né en 1978) Sans titre (Fondation Cartier) - 2009 Acrylique et peinture aérosol sur toile
L'ATLAS (Français - Né en 1978)
Sans titre (Fondation Cartier) - 2009
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic and spray paint on canvas; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 80,50 Largeur : 120 cm

Provenance : Galerie Brugier Rigail, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 680 €

Lot 155

Vendu 4 680 € [$]

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 680 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary