Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 19 L'ATLAS (Français - Né en 1978) Sans titre - 2007

  • L'ATLAS (Français - Né en 1978) Sans titre - 2007 Peinture aérosol et acrylique sur toile
L'ATLAS (Français - Né en 1978)
Sans titre - 2007
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Spray paint and acrylic on canvas; signed and dated on the back
31.50 × 31.50 in.
Hauteur : 80 Largeur : 80 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 19

Sans titre - 2007

Vendu 2 600 € [$]

Sans titre - 2007
Signée et datée au dos

31.50 × 31.50 in.
Hauteur : 80 Largeur : 80 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary