Vente More - 20 avril 2021 /Lot 165 L'ATLAS (Français - Né en 1978) Big Bang Black Edition - 2013

  • L'ATLAS (Français - Né en 1978) Big Bang Black Edition - 2013 Lithographie en noir
L'ATLAS (Français - Né en 1978)
Big Bang Black Edition - 2013
Lithographie en noir
Signée, datée et numérotée "49/55"
Edition Print them All et Idem, Paris (tampon sec)

Lithograph in black ; signed, dated and numbered
Hauteur : 78 Largeur : 78 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 165

Big Bang Black Edition - 2013

Estimation 300 - 400 € [$]

Big Bang Black Edition - 2013
Lithographie en noir

Hauteur : 78 Largeur : 78 cm
Estimation 300 - 400 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More