Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 13 Larry CLARK (Américain - Né en 1943) Untitled - 1996/2007

  • Larry CLARK (Américain - Né en 1943) Untitled - 1996/2007 Tirage photographie
Larry CLARK (Américain - Né en 1943)
Untitled - 1996/2007
Tirage photographie
Signé, daté et numéroté au dos
Édition à 200 exemplaires

Photograph on Angelica watercolor paper ; signed, dated and numbered on verso;edition of 200; published by Iconoclast Editions
20 x 13.75 in.
Hauteur : 50 Largeur : 34,50 cm

Provenance : Iconoclast Edition
Collection privée, USA
Estimation 600 - 800 €

Lot 13

Untitled - 1996/2007

Estimation 600 - 800 € [$]

Untitled - 1996/2007
Tirage photographie
Édition à 200 exemplaires

20 x 13.75 in.

Collection privée, USA
Estimation 600 - 800 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)