• Large bague
  • Large bague
  • Large bague

Large bague
En or gris 18k, stylisant une résille sertie de diamants baguettes ou ronds, et rehaussée d'onyx
TDD: 54, Poids brut: 9.57 g

A diamond, onyx and 18k white gold ring

Poids total des diamants: env. 1 ct
Parfait état

CONDITION REPORT:
Total diamond weight: approx. 1 ct
Perfect condition

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 2 210 €

Lot 53

Large bague

Vendu 2 210 € [$]

Large bague
TDD: 54, Poids brut: 9.57 g

Parfait état

CONDITION REPORT:
Perfect condition

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 2 210 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online