Vente Mobilier, Sculpture & Objets d’Art - 12 juillet 2021 /Lot 261 LAMPE BOUILLOTE D'ÉPOQUE RESTAURATION

  • LAMPE BOUILLOTE D'ÉPOQUE RESTAURATION
LAMPE BOUILLOTE D'ÉPOQUE RESTAURATION
En bronze ciselé et doré, à trois bras de lumière à hauteur ajustable, l'abat-jour en tôle peinte vert
H. : 73 cm (28 3/4 in.)

A Restauration ormolu bouillotte lamp

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 261

Vendu 1 560 € [$]

H. : 73 cm (28 3/4 in.)

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4079
Date : 12 juill. 2021 18:00

Laura Pierre
lpierre@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier, Sculpture & Objets d'Art