Vente Vente généraliste /Lot 229 Emile GALLE GUERIDON à trois plateaux à décor de chauve-souris

  • LAMPADAIRE En métal chromé Provenance : La Mamounia
LAMPADAIRE
En métal chromé
Provenance : La Mamounia
Estimation 200 - 300 €

Lot 229

Emile GALLE
GUERIDON à trois plateaux à décor de chauve-souris

Estimation 200 - 300 € [$]

LAMPADAIRE
En métal chromé
Provenance : La Mamounia
Estimation 200 - 300 €

Vente : 1552
Date : 01 oct. 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Vente généraliste