Vente Vente généraliste - 01 mars 2017 /Lot 170 LALIQUE France PAIRE DE SCULPTURES en cristal à décor de deux pangolins. Signées

  • LALIQUE France PAIRE DE SCULPTURES en cristal à décor de deux pangolins. Signées
LALIQUE France PAIRE DE SCULPTURES en cristal à décor de deux pangolins. Signées
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 357 €

Lot 170

Vendu 357 € [$]

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 357 €

Vente : 3227
Date : 01 mars 2017 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste