Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 32 LALAOUNIS Trois bagues

  • LALAOUNIS  Trois bagues
  • LALAOUNIS  Trois bagues
  • LALAOUNIS  Trois bagues
LALAOUNIS
Trois bagues
En or jaune 18k (750) unie, filigranée ou filetée, l'une ornée d'un rubis cabochon
Signées Lalaounis pour deux et poinçon du joaillier pour la troisième
Tours de doigt: 54 et 42, Poids total brut: 23.40 g

Patine d'usage

Three rings in ruby and 18k yellow gold, by Lalaounis

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 600 - 800 €

Lot 32

LALAOUNIS
Trois bagues

Estimation 600 - 800 € [$]

LALAOUNIS
Trois bagues

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 600 - 800 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone