Vente Bijoux Online - 15 avril 2021 /Lot 109 LALAOUNIS Collier torque

  • LALAOUNIS  Collier torque
  • LALAOUNIS  Collier torque
  • LALAOUNIS  Collier torque
LALAOUNIS
Collier torque
En argent, formant un jonc fileté, le motif central en or jaune serti d'émeraude et saphirs
Monogrammé Lalaounis, A21 Greece
Dans sa pochette
Tour de cou: env. 39 cm, Poids brut: 46.12 g

A silver, 18k yellow gold, emerald and sapphire rigid necklace, by Lalaounis

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 250 - 300 €

Vendu 390 €

Lot 109

LALAOUNIS
Collier torque

Vendu 390 € [$]

LALAOUNIS
Collier torque
Dans sa pochette

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 250 - 300 €

Vendu 390 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online