Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 432 Ladislas KIJNO (né en 1921) COMPOSITION

  • Ladislas KIJNO (né en 1921) COMPOSITION technique mixte sur papier marouflé sur toile
Ladislas KIJNO (né en 1921)
COMPOSITION
technique mixte sur papier marouflé sur toile
signé en bas à gauche
Hauteur : 63,50 Largeur : 48,50 cm

Provenance : Vente Drouot Paris, 9/10/1989
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 973 €

Lot 432

Ladislas KIJNO (né en 1921)
COMPOSITION

Vendu 1 973 € [$]

Ladislas KIJNO (né en 1921)
COMPOSITION
signé en bas à gauche

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 973 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain