Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 433 Ladislas KIJNO (né en 1921) COMPOSITION, 1961

  • Ladislas KIJNO (né en 1921) COMPOSITION, 1961 Encre et aquarelle sur papier
Ladislas KIJNO (né en 1921)
COMPOSITION, 1961
Encre et aquarelle sur papier
signé et daté "61" en bas à droite
Hauteur : 36 Largeur : 26 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 987 €

Lot 433

Ladislas KIJNO (né en 1921)
COMPOSITION, 1961

Vendu 987 € [$]

Ladislas KIJNO (né en 1921)
COMPOSITION, 1961
Encre et aquarelle sur papier
Hauteur : 36 Largeur : 26 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 987 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain