Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 42 Ladislas KIJNO (1921 - 2012) SANS TITRE - 1973

  • Ladislas KIJNO (1921 - 2012) SANS TITRE - 1973 Acrylique sur toile
Ladislas KIJNO (1921 - 2012)
SANS TITRE - 1973
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite "Kijno", contresignée et datée au dos "Fev. 71, Kijno"

Hauteur : 35 Largeur : 27 cm

Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND DATED ON THE REVERSE
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 42

Ladislas KIJNO (1921 - 2012)
SANS TITRE - 1973

Vendu 1 950 € [$]

Ladislas KIJNO (1921 - 2012)
SANS TITRE - 1973
Acrylique sur toile

Hauteur : 35 Largeur : 27 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain