Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 54 LA II (Angel Ortiz dit) (né en 1959) SANS TITRE, 2006

  • LA II (Angel Ortiz dit) (né en 1959) SANS TITRE, 2006 Peinture aérosol et marqueur sur toile
LA II (Angel Ortiz dit) (né en 1959)
SANS TITRE, 2006
Peinture aérosol et marqueur sur toile
signée au dos "LA2"
Hauteur : 61 Largeur : 61 cm

Provenance : Art Partner Galerie, Paris
acquis de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 500 - 700 €

Vendu 772 €

Lot 54

SANS TITRE, 2006

Vendu 772 € [$]

SANS TITRE, 2006
signée au dos "LA2"
Hauteur : 61 Largeur : 61 cm

Estimation 500 - 700 €

Vendu 772 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain