Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 153 LA II (Angel Ortiz dit) (Américain - Né en 1967) Sans titre - 2015

  • LA II (Angel Ortiz dit) (Américain - Né en 1967) Sans titre - 2015 Peinture aérosol et marqueur acrylique sur toile
LA II (Angel Ortiz dit) (Américain - Né en 1967)
Sans titre - 2015
Peinture aérosol et marqueur acrylique sur toile
Signée au dos

Spray paint and acrylic marker on canvas; signed on the back

Hauteur : 100 Largeur : 100 cm

Provenance : Galerie Brugier Rigail, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 153

Sans titre - 2015

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Sans titre - 2015
Signée au dos

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art