Vente L’univers du créateur de Tintin - 18 novembre 2017 /Lot 116 LA CHAISE LONGUE Tirelire Tintin - baril noir

  • LA CHAISE LONGUE  Tirelire Tintin - baril noir
LA CHAISE LONGUE
Tirelire Tintin - baril noir
Céramique polychrome, version baril noir, Les Cigares du pharaon, 1985. Petites craquelures.

Hauteur : 22 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 455 €

Lot 116

LA CHAISE LONGUE
Tirelire Tintin - baril noir

Vendu 455 € [$]

LA CHAISE LONGUE
Tirelire Tintin - baril noir

Hauteur : 22 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 455 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin