Vente L’univers du créateur de Tintin - 18 novembre 2017 /Lot 112 LA CHAISE LONGUE Tintin potiche - kimono jaune

  • LA CHAISE LONGUE  Tintin potiche - kimono jaune
LA CHAISE LONGUE
Tintin potiche - kimono jaune
Céramique polychrome, version kimono jaune, Le Lotus bleu, 1985. Infimes manques de peinture.

Hauteur : 26 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 650 €

Lot 112

LA CHAISE LONGUE
Tintin potiche - kimono jaune

Vendu 650 € [$]

LA CHAISE LONGUE
Tintin potiche - kimono jaune

Hauteur : 26 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 650 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin