Vente L’univers du créateur de Tintin - 18 novembre 2017 /Lot 119 LA CHAISE LONGUE Pot à crayon Tournesol

  • LA CHAISE LONGUE  Pot à crayon Tournesol
LA CHAISE LONGUE
Pot à crayon Tournesol
Céramique polychrome, 1985. Infime manque sur les branches de lunettes. Très bon état.

Hauteur : 13,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 195 €

Lot 119

LA CHAISE LONGUE
Pot à crayon Tournesol

Vendu 195 € [$]

LA CHAISE LONGUE
Pot à crayon Tournesol

Hauteur : 13,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 195 €

Vente : 3313
Date : 18 nov. 2017 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin